Вторник  16-Апреля-2024  17:09:36 

ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас Чайник | RSS
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gudvin  
Форум для всех » Игротека » Только для геймеров » ClubJD
ClubJD
Снежок Дата: Вторник   25-Октября-2011   13:06:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые пользователи!

Приглашаем вас на сервер http://jade-dynasty.co - Игры Jade Dynasty.
Наш проект поддерживается группой энтузиастов, профессионалов своего дела. Нам нравится то что мы делаем, поэтому проект будет жить долго.

От других проектов мы отличаемся стабильностью, насыщенностью, и динамичным игровым процессом.

Рейты сервера максимально сбалансированы для поддержания баланса. Играя с такими рейтами, вы получаете возможность почувствовать все прелести игры, так сказать "на собственной шкуре", и влиться в игровой процесс. Рейт на опыт - x138.

На данный момент сервер уже достаточно долгое время стабильно работает, и достиг постоянного онлайна в 100 - 150+ игроков.

Будем рады вас видеть!


 
gudvin Дата: Вторник   25-Октября-2011   16:48:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 88
Статус: Offline
Немного добавлю информации об игре

Jade Dynasty – новая онлайн-игра без абонентской платы, завоевавшая огромную популярность во всем мире. Теперь и в России!

Окунись в мир, замерший на пороге открытия секрета бессмертия! Продай душу богам или отдай жизнь на благо человечества, но помни: вернуться назад ты уже не сможешь! Начав игру Послушником, найди свое место в Мире и выбери для самосовершенствования одну из 7 философских школ, обладающих своими секретами. Ты сможешь превращаться в могущественных монстров и подчинить своей воле Великого магического духа, дарующего силы в бою, на отдыхе или в состоянии «вне игры». Впиши свое имя в пантеон бессмертных!

Ключевые особенности:

Общайся!
Объединениям игроков доступны соответствующие клановые и «брачные» задания, по выполнении которых состоящие в гильдии персонажи получают дополнительные клановые способности, а герои, сочетавшиеся браком, приобретают специальные романтические умения.

Приручай!
Питомцы - каждому. В мире Jade Dynasty каждый желающий может завести питомца и совершенствовать его. По окончании 4-х стадий развития питомца его хозяин получит достойную награду.

Завладей Великим магическим духом!
Игрокам доступно могущество Великого магического духа, оказывающего помощь в бою, дарующего опыт на отдыхе и развивающегося вместе с персонажем.

Не скучай!
Уже с начальных уровней герои вовлекаются в ежедневные тематические соревнования. Для любителей спокойного отдыха предусмотрена возможность заняться садоводством или рыбалкой. Участники состязаний попадают в глобальный рейтинг достижений.

Путешествуй!
Жителям Jade Dynasty доступно множество средств передвижения, способных быстро перенести каждого в любую точку мира - как по земле, так и по воздуху. В воздушное путешествие можно взять с собой друзей!

Осаждай форты!

Игроки, сумевшие объединить несколько гильдий в Альянс, имеют право участвовать в ежедневных осадах фортов. Противоборствующие Альянсы сражаются друг против друга, атакуя и защищая форт соответственно. В боевых действиях можно использовать исполинских монстров, а также различные оборонительные сооружения.





 
Форум для всех » Игротека » Только для геймеров » ClubJD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024